Постепенный вывод заголовка документа

Life Horsez

Объявление

Life Horsez


Администрация
Администраторы:
[ Эдвард ]
[ Megan ]
[ Пустынный Мачо ]

Модераторы:
[ Гаврик ]



Реклама:
У нас есть специальный рекламщик : ник - Реклама, пароль - 12345. Рекламит можно тут, но перед тем как рекламить, загляните пожайлуста сюда


Обьявления
Доброго Вам времени суток! Вот и началась золотая осень. Все приезжают с мест отдыха и возвращаються на нашу ролевую! Сейчас мы полность обновляем сайт. Надеюсь Вам понравиться =) Если что - то не так, Вы можете написать об этом в специальной теме. Я даже думаю, что в этом году, мы проведём соревнования. Если, конечно, будет кому учавствовать. Так что активно рекламте! Приглашайте своих друзей! Мы активно набираем участников. Так же появились должности на модеров."Старых" игроков попрошу заглянуть в правила - они немного поменялись, и стали строже. Мы ещё не придумали сюжет. Так что ждем идей. Надеюсь, наша новая ролевая понравиться Вам больше, чем прежняя.


Погода:
Наступила золотая осень. С деревьев падают разноцветные листья. Меняют окрас своей шкурки белки и зайцы. На небе все чаще появляются тучи. Идут коротковременные дожди. Эта осень не обещает быть теплой. На улице где - то 10-12 градусов. Дует холодный ветер с Севера. Вянут травы. Отцветают последние цветы. Но бывают и хорошие дни. Когда ласково греет солнышко. Поют птицы, которые ещё не улетели на юг. Температура в такие дни обычно 15-18 градусов. Когда так тепло, приятно погулять по полю или аллее вместе с лошадью. Не поленитесь, возьмите своего друга и идите гулять. Ведь скоро такого уже не будет.

Время суток на ролевой выбирают играющие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Horsez » ¤Офф-топ¤ » Искалка второй половинки


Искалка второй половинки

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Тут ищем себе врторую половинку!!!

0

2

ищуууу.....!!!

0

3

Ищу себе жеребца!
О себе: Добрая, ласковая немного агрессивная.
Табун: Вожак Табуна Синего Неба!

0

4

О СЕБЕ-милая,безбашенная :crazy:

0

5

О себе-добрая, красивая,и миролюбивая!!!!Буду любить свою половинку!!!!! :blush:

0

6

Ищу себе жеребца!
О себе: Добрая, ласковая немного агрессивная.
Табун: Вожак Табуна Синего Неба!

0

7

Элианора
я я я я я я

0

8

Скенд
Ага)

0

9

ищюищюищюищюищюищюищю

0

10

исю свою лафякуУуУуУуУуУуУуУу......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лафф ты где??????????????????ищу лафффффффффффф

0

11

народ кто-нить регните перса(жеребца)для Шоколадки,а то мне её жалко

0

12

исю свою лафякуУуУуУуУуУуУуУу......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лафф ты где??????????????????ищу лафффффффффффф

0

13

Шоколадка
у нас жеребцов только 2,и все заняты=)

0

14

Конкорд написал(а):

ищю...

ммм????

0

15

Конкорд
это ну на счёт каждый день незнаю...у меня учёба...а посты это пожалуйста!!!ща меня только Аманда отпустит..

0

16

Темный ищет себе половинку))))

0

17

Темный Красавец
Могу предложить Молнию:) она тоже домашняя

0

18

Так все! надоело ждать белого коня на принце! Все! Ищу жеребца, любого. С любым характером и породой. Дикий, домашний-пофиг.
ИЩУ ЛАФ!!

0

19

Элианора
Можно попробовать)

0

20

Темный Красавец
Где встретимся?

0

21

Молния
Может где-нибудь в леваде?

0

22

Левада Приходи http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/157.gif

0

23

Ну да ладно,короче ищууу.Ага а никто и не ожидал:) http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

0

24

Ищу. О себе: игривая, кокетливая, но дерзкая и властная. Тракененская порода, 6 лет.

0

25

Ищу дикую молодую кобылку возраст от 2 до 4.

0

26

Арабский танцор.
Может я?

0

27

Megan
Хорошо))
Где встретимся?

0

28

Арабский танцор.
Ну незнаю...Выбирай ты

0

29

Megan
Давай у Реки между холмов...Если ты не против?

0

30

Арабский танцор.
Давай! С тебя первый пост  :crazyfun:

0

31

Megan
Окей...жди

0

32

Арабский танцор.
Жду))

0


Вы здесь » Life Horsez » ¤Офф-топ¤ » Искалка второй половинки