Постепенный вывод заголовка документа

Life Horsez

Объявление

Life Horsez


Администрация
Администраторы:
[ Эдвард ]
[ Megan ]
[ Пустынный Мачо ]

Модераторы:
[ Гаврик ]



Реклама:
У нас есть специальный рекламщик : ник - Реклама, пароль - 12345. Рекламит можно тут, но перед тем как рекламить, загляните пожайлуста сюда


Обьявления
Доброго Вам времени суток! Вот и началась золотая осень. Все приезжают с мест отдыха и возвращаються на нашу ролевую! Сейчас мы полность обновляем сайт. Надеюсь Вам понравиться =) Если что - то не так, Вы можете написать об этом в специальной теме. Я даже думаю, что в этом году, мы проведём соревнования. Если, конечно, будет кому учавствовать. Так что активно рекламте! Приглашайте своих друзей! Мы активно набираем участников. Так же появились должности на модеров."Старых" игроков попрошу заглянуть в правила - они немного поменялись, и стали строже. Мы ещё не придумали сюжет. Так что ждем идей. Надеюсь, наша новая ролевая понравиться Вам больше, чем прежняя.


Погода:
Наступила золотая осень. С деревьев падают разноцветные листья. Меняют окрас своей шкурки белки и зайцы. На небе все чаще появляются тучи. Идут коротковременные дожди. Эта осень не обещает быть теплой. На улице где - то 10-12 градусов. Дует холодный ветер с Севера. Вянут травы. Отцветают последние цветы. Но бывают и хорошие дни. Когда ласково греет солнышко. Поют птицы, которые ещё не улетели на юг. Температура в такие дни обычно 15-18 градусов. Когда так тепло, приятно погулять по полю или аллее вместе с лошадью. Не поленитесь, возьмите своего друга и идите гулять. Ведь скоро такого уже не будет.

Время суток на ролевой выбирают играющие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Horsez » ╪Левады╪ » Левада для простых лошдей


Левада для простых лошдей

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тут гуляют простые лошади, жеребята! Тут они могут почувствовать себя свободными

0

2

Конюх завёл Молнию в леваду, он собирался делать денник для кобылы и оставить сообщение на аукцеоне для продажи или аренды этой лошади. Конюх провёл кобылу до середины и отцепил цембур Гуляй милая! Сказал он, ему нравилась эта лошадь, но он не мог её приобрести из-за нехватки денег. Молния улыбнулась и поклонилась кониху, коних улыбнулся и взяв чембур в руки пошёл по другим делам. Кобыла проследила за ним и фыркнула. Она начала бегать по леваде, ей было не холодно, а большие хлопья снега падали на вороную гриву, но ей это нравилось, ей было одиноко и она начала рысью бегать по кругу смотря на снег.

0

3

-==Денник | Темного Красавца |==-
Темного завели в леваду. Он всю дорогу шел не прижемая уш. Вдали он заметил лошадь, было интересно познакомиться с ней. Но почему то он не спешил этого совершить. Недоуздок с коня снимать не стали, отцепили только лишь чембур. Жеребец развернулся и осмотрев левуду прошелся по ней шагом. Черныш опустил голову и понюхал снег. Поковыряв его копытом  он резко стартанул вперед стремительно вытянув голову вперед и играюче задрав хвост. Жереб начал рассекать леваду в карьере, выдавая отменных козлов. Бросая свои 500 кило в верх. Промчавшись он сбавил темп и вскоре совершенно перешел в шаг, а там и остановился. Он вновь осмотрелся подняв голову вверх.

0

4

Кобыла увидела ещё одного конюха, он вёл рядом с собой вороного жеребца. Молния упостила уши и присмотрелась она была рада что не одна на этой конюшни. Коба улыбнулась и продолжила свой бег, она хотела пообщаться но не хотела начинать разговор сама. Молния снова посмотрела на жеребца который козлил по леваде и отвела глаза, она уверено подняла голову вверх и выдохнув пар из ноздрей встала на дыбы чтобы привлеч внимание незнакомца. Кобыла встала на землю и пошагала по леваде, вскоре шаги переросли в быстрый шаг, а вскоре в лёгкую рысь, так она бегала по леваде кругами и ждала пока жеребец обратит внимание.

0

5

Конь фыркнув вновь понесся вперед. Была ужасная радость,  что было можно вновь порезвиться, в том, что почти все горе ушло и вскоре вновь начнется отличная жизнь...вновь в жизни появится яркие и положительные моменты. Хотелось бегать и резвиться. Грива непослушно колыхалась по режущему ветру, анологично ей развивался и хвост. А ноги отбивали такой привычный для лошади ритм голопа. Жереб дал козла и вновь стремительно вытянув шею вперед перешел в карьер, махнув хвостом. Так хотелось завоевать внимание кобылы. Темный остановился и встав в ровную стоичку начал наблюдать за тем что делает Молния. Мсл: почему она даже на меня не смотрит? Жереб фыркнул и превстал на дыбы, мотая головой и изредко похрюкивая. Темный опустился с глухим стуком и вновь перевел взгляд на кобу. Но та даже не смотрела в его сторону. Тогда жереб сделал вид, что никак не хочет привлечь её внимания и певернув голову в другую сторону перешел в манежный голоп, а когда повернулся заметил, что кобыла резко повернула на него. Красавец резко "дал" по тормозам. За ним оказался столб снега. А модра кобылы была прямо перед мордой Черныша. Он "хлопнул" глазами и сделал пару шагов назад тихо профырчал: -Эм...Привет... Конь выпрямился и навострил уши ожидая ответ.

0

6

Молния краем глаза наблюдала за резвящимся в леваде жеребцом. Когда жеребец встал на дыбы она посмотрела на него и подумала Чудесный коню, такой сильный и красивый! Подумала она и улыбнулась, жеребец привлёк её внимание очень даже хорошо. Когда вороной остановился перед ней Молния немного испугалась от резкости она фыркнула и дала знать о своём характере незнакомцу, услышав голос вороного она подобрега Здравствуй! Как твоё имя? Поинтиресовалась она и улыбнулась. Её мордочка расплывалась в улыбки и она пыталась её скрыть. Погода была замечательная, шёл снежок, а ветерок весело играл с гривой, даже с каждым волоском. Кобыла опустила голову и понюхала снег, побив немного копытом она весело посмотрела на жеребца и подмигнула ему, медленно обошла его кругом и снова встала напротив вороного. Молния посмотрела на него, а потом на себя, они были похожи, только и него была белая звезда, а кобыла была полностью вороного цвета.

0

7

Темный был рад, что наконец то началось "продвижение". Он тихо фыркнул и смотря на крыпные хлопья снего гукнул: -Я Красавец....эм...всмысле меня так люди зовут...Темный Красавец...Мама говорила, что я очень похож на отца...и по этому она меня так назвала...да и люди к этому привыклы...всмысле к имени...можно просто Темный или Красавец...а можно Черныш. А как зовут тебя? - поинтересовался в ответ тот в это время кобыла с любопытством осматривала коня, что заинтересовало его. -А зачем ты меня осматриваешь? - С любопытством спросил он -Что-то не так? Красавец оглядел себя, но не нашел ничего подозрительного. Встряхнув гривой и стряхивая тем самым с неё снег конь префыркнул по прежнему не сводя глаз с Молнии.

0

8

Выслушав историю имени жереба Молния улыбнулась Красивое имя для красивого жеребца! Сказала она и посмотрела на его глаза А моё имя Молния! Так меня назвали люди потому что я слишком стремительная я скаковая лошадь! У меня много наград! А мама назвала меня Мира, так что как тебе удобно Молния, Мира так и называй Сказала она, её мордочка расплывалась в улыбке, её любопытство всё больше и больше хотело узнать о вороном больше. Когда Тёмный задал первый вопрос Молния засмеялась Да нет, всё хорошо, просто никогда не видела такого как ты интиресного жеребца! Сказала она и игриво посмотрела на вороного.

0

9

Жереб перевел взгляд на кобу и тряхнул и до того маленькой гривкой -Значит ты скаковая...я когда-то тоже бегал,но в настоящих скачках не учавствовал. тебе нравится участвовать в скачках, я так понимаю... Жереб топнул копытом и повернулся в сторону рассматривая пролетающих мимо птиц. Конь вновь повернулся к Молнии. -А чем же я интересен? м? Конь вновь осмотрел себя, но уже во второй раз не понимает за чем он это делает... -Вроде обычный...
Офф: извини что мало, у меня что-то вдохновения нет...

0

10

Офф: Да ничего:)

Кобыла посмотрела на снег и начала рыть его копытом потом посмотрела на жеребца Да я скаковая, я часто учавствовала в скачках, очень нравится! Только хозяин уехал, а нового найти сложно! Рассказала она, Молния и правда учавствовала в скачках и не раз выигрывала, конечно не героиня скачек, но занимает хорошую позицию в таближе соревнований. Кобыла перестала рыть снег копытом и фыркнула снова посмотрев на жеребца сказала Ну незнаю, ты вроде не чистокровный как я вижу? Может это меня и привликает, потому что я сама не чистокровная арабка! Сказала она и задумалась кем был отец и мать, она их совсем не помнит, ведь её с детства учили люди и пытались сделать из неё цемпионку Расскажи о себе! Попросила кобыла и подняла глаза вверх.

0

11

Конь тихо фыркнул и отвел взгляд -Возможно ты скажешь, что люди бывают совершенно разные, но когда скакал я не получал от этого никакого удовольствия...совершенно...я получал только боль, а им это похоже нравилось... Темный обвел взглядом леваду и вновь вернул его к Мире. - Ты права...я не чистокровный...я не знаю что такое быть им...быть гордым благодоря своим кровям... Красавец слышно выдохнул и помотрел в небо - А рассказывать обо мне собсвенно и нечего...я как и многие с трагичной судьбой...возил людей в телегах...бегал...Маму я не видил с 4месецев после рождения, а отца не видил совсем. Вырос на ранчо, там же всему обучился. Затем лошадей с того ранчо расспродали и я попал в мягко говоря не благополучную семейку, где и начил быстро бегать. Кроме боли я там ничего не знал...там же мне сбили дыхалку и долгое время я не мог бегать вообще. Потом служил у стариков, пахал им поле, они оказались неплохими людьми и даже появилась надежда на новую жизнь, но хозяин от старости умер, а хозяйка не смогла обо мне одна заботиться и продала сюда... Жереб повесил голову, но пытаясь показывать, что его это не волнует гукнул: -А расскажи, что в прошлом было с тобой... -преободрился тот.

0

12

Кобыла посмотрела на жеребца и вздохнула Да уж... не весёлая судьба... Тяжело тебе пришлось С пониманием сказала она и начала вспоминать совю жизнь Моя жизнь вообще хорошая, но тоже у людей, когда я роделась меня сразу же начали обучать всему, вскоре продали девушке, она была молодая и заботилась обо мне, я привыкла к ней и мне не было с ней больно, она меня понимала, мы ездили по городам, учавствовали в скачках, в конкурных соревнованиях, но после она должна была уехать на похороны отца в Америку, а меня оставила. Меня отдали сюда, потому что там уже не было места! Рассказала она и улыбнулась, ей не было тяжело, даже спокойно что она хоть кому-то рассказала это, а то у неё были только враги с которыми она воевала за персвое место, глупо, но нужно.

0

13

-Так она я так понимаю должна вернуться? - гукнул тот подняв голову и навострив уши, смотря на Молнию. Конь выдохнул и из ноздрей столбами пошел пар. Вдали прошли какие-то люди и конь повернув голову вместе с шеей начал наблюдать за ними. Мира казалась ему довольно приятной кобылой, таких на его было довольно мало, да их можно по копытам пересчитать...это была Молния, подруга детства и его мама...
Офф: как всегда, ссорьки за моленький пост...

0

14

Молния посмотрела на жеребца Я незнаю... Её последние слова были "Я улетаю в Америку, возможно я больше тебя не увижу, но никогда не забуду!" Она сфотографировала меня и села в машину, которая увезла её от меня Рассказала она, ей было не очень больно, но тоскливо, ведь она провела всю жизнь с этой девушкой которая воспитывала её с первого месяца и до трёх лет. Молния была свободна в душе, но привязана к хорошим людям внутри. Её жизнь может быть дикой, но она будет любить людей которые заботятся, а не мучают лошадей. Кобыла повернула голову за проходящими людьми и улыбнулась, потом снова перевела взгляд на Черныша Он кажется мне таким интиресным, он довольно милый Подумала Молния и улыбнулась ласковой улыбкой.

0

15

Конь "приковал" взгляд к земле. -Люди странные существа, их очень трудно понять, по крайней мере мне...Бывает люди, к которым привязываешься на всю свою сознательную жизнь...На моём считу таких очень мало. Некоторым везет больше, некоторые попадают к добрым людям с рождяние, в данном случае ты, а некоторые попадают к людям тщедушным и злым, которые хотят только лишь развлечься, при этом они не думают не о последствиях, не о том, как же нам бывает тяжело...

0

16

Кобыла выслушала жеребца и задумалась Да, ты прав! Люди бывают жестокими, но я думаю что тут таких нет! Сказала Молния и осмотрелась, около левады бегали дети в тёплых куртках и смотрели на лошадей. Коба посмотрела на них и снова перевела взгляд на жеребца, по её телу прошла дрожь, немного стало холодно Может побегаем? Сказала Молния Чернышу и рысью побежала вокруг жеребца а потом по леваде. Её рысь была ровной и спокойной, её длинные ноги перебирались аккуратно. Хвот матался в разные стороны, а грива развивалась на тихом ветру.

0

17

Конь осмотрел детей пробежавших мимо левады. Слегка встряхнув гривой он начал наблюдать за пробежавшей мимо Мирой. - Давай, даже с удовольствием! - проржал тот и перешел в карьер. Промчавшись по леваде он вновь стремительно вытянул шею вперед и задорно подняв хвост устремился по леваде. Его и до того маленькая гривка "барахталась" на ветру, а хвост элегантно развивался по ветру. -Ну же, давай, догоняй! Ты же у нас скаковая! или я ошибаюсь!? - задорно проржав жереб прибавил скорость и рванул еще быстрее ожидав, что Молния начнет доганять...

0

18

Кобыла с ехидной мордашкой развернулась и побежала за жеребцом Ты не ошибся Сказала он и набрала немного скорости и дотронулась мордочкой жеребца и побежала вперёд ещё быстрее, но всё ещё поддаваясь Чёрному Красавцу. Кобыла бегала лёгким, но быстрым бегом. Она резко повернулась на жеребца и улыбнулась ему в глаза своими глазами, она побежала на него, а потом резко свернула в другую сторону чтобы Черныш не смог её поймать. Мире было приятно общаться и вообще находиться рядом с этим вороным жеребцом, она чувствовала нежность в своей душе, которая всегда была не очень-то и добрая.

0

19

Конь сщурив глаза наблидал как Мира поддается. Это было понятно по вырожению её ехидной мордочки.  Конь хитро, но добро нахмурился, выдавая самые красивые и приятные черты своей мордочки. Махнув хвостом и буд то не специально задевая кобу начал ёе обганять. МСЛ: любому проигрывать не хочется...особенно скаковым, они выращены на одной победе, скорости и адреналине. Черный дав резкий размах хвостом мчался в карьере вперед. - Давай без поддавков! - проржал задорно тот и играюче опсыпав кобу снегом понёсся вперед.

0

20

На кобылу посыпал снег и она фыркнула Ну что ж смотрю ты заметил, ладно не буду Лаского сказала она и побежала вперёд уже не поддаваясь жеребцу, она перегнала его но не на много у неё в голове появились мысли Он очень хорошо бегает, почему бы и ему не быть скакуном? Пронеслось в голове, но потом Молния резко встала на свечку и побежала ещё быстрее, а в мыслях она бежала с Чернышом по зелёному полю навстречу свободе. Её мысли перебил ветер который подул в мордочку кобыле и снежинка попала ей в глаз, Мира поморгала и уже медленнее побежала по леваде.

0

21

Конь по прежнему бежал не прибовляя и не сбовляя темп. Это было его особоностью, ведь он умел держать скорость равномерно не пребовляя не отбовляя. Вот Молния уже побежала вперед обогнав Темного чуть ли не на два корпуса МСЛ: значит решила меня обогнать, дамает я здамся? А нет...я тоже умею бегать! Жереб прибавил темпа сравнявшись с Мирой он вновь стал, так сказать держать скорость в копытах Х) Но коба почему то сбавила ход и осталась взади. Конь дал по тормозам и за ним образовался клуб снега. Развернувшись он манежным голопом направился в Молнии.

0

22

Молния увидела направляющегося к ней жеребца и улыбнулась, она остановилась рядом с ним и посмотрела ему в глаза. Мира чувствовала что-то родное в его глазах и когда находилась с ним рядом ей было так хорошо, она не стала это скрывать и сказала как есть Знаешь, может тебе это и не интиресно, но когда я с тобой нахожусь мне так хорошо и спокойно... Спокойным, нежным голосом и опустив мордочку сказала кобыла и подняла только глаза чтобы увидеть реакцию жеребца на её слова, хотя была уверена что ему будет всёравно, но всёравно было любопытно посмотреть.

0

23

Темный остановился и удивленно посмотрел на кобу. Тихо фыркнул ислегка улыбнулся - А знаешь, с тобой я тоже чувствую себя уютно...ты мне тоже понравилась...  Конь тряхнул головуй и навострив уши стал расмтривать даль. Его манила даль и он чувствовал в ней что-то родное. Монящий аромат так и окутывал жеребца в объятья свободы и радости, но он не мог быть там его место было тут.
ОФФ: извени что мало...что-то не идет...

0

24

На мордочке Молнии появилась заметная улыбка. Кобыла посмотрела на жеребца взгляд которого был устремлён в даль и опустила мордочку вниз. Она встала рядом с жеребцом и потёрлась своей мордочкой о шею жеребца. Два вороных пятна стояли в леваде, они были почти одинаковые если не считать белое пятнышко на лбу жеребца. Молния посмотрела в даль, а потом покруг, уже пахло весной. Таял снег и прилетати птицы, и уже пели на деревьях, люди чистили дорожки от снега и всё было пасмурное, но настроение поднимало то что с ней рядом её любимый жеребец, кторый об этом ещё не знает... Скоро весна... Надеюсь он будет рядом со мной... Пронеслось в голове и кобыла улыбнулась.

0

25

Ширли тихонько перестукивала копытами, шагая по леваде. Солнечные лучи падали на ее шерсь и подпалины становились огненного цвета. Хвост двигался равномерно с движениями лошади. Она наслаждалась этой недолгой, но все таки, свободой. Ширли оглядывала леваду, словно в первый раз. Ганновер остановилась и посмотрела в сторону двух вороных лошадей, мирно беседующих друг с другом. Она решила, что подслушивать не хорошо и, мотнув головой, двинулась дальше. Ширли подошла к забору левады и высунула сверху шею. Она смотрела в даль, где виднелся лес и тропинка, ведущая через него. Ширли никогда не задумывалась о том, чтобы сбежать, но иногда воображала себя вольной, дикой и необузданной.Интересно, как это, быть свободной?...

0

26

я бежал вдоль левады осматриваясь по сторонам и умильно махая хвостом лошадям которых я видел, тут мне на глаза попалась странная парочка, две черных как ночь лошади, я остановился недалеко от них и посмотрел на них любопытными глазками-бусинками наклоняя голову то на правый бок то на левый бок, минут через пять мне стало скучно и я отскочив назад начал гавкать тоненьким голоском тяв-тяв-тяв разносилось громкое писклявое лаянье, я не был настроен агрессивно, мне хотелось играть, бегать , прыгать, вообщем делать все то, что должен делать молодой кобелек, тут мне пришлось присесть и я начал с упоением чесать задней ногой за ухом иногда удовлетворенно повизгивая , закончив сию процедуру я уселся на попу и посмотрел на парочку вороных лошадей в надежде что они обратят на меня внимание

Отредактировано Гаврик (2009-05-09 23:53:20)

0

27

еше немного посмотрев на лошадей я подпрыгнул на месте и весело завелял хвостом, еще немного потявкав я развернулся и побежал вдоль левад все вертя головой, лошади не обращали на меня совершенно никакого внимания, хотя мне тоже было все равно, я не первый раз видел этих гигантов и относился к ним равнодушно, хотя если бы я видел их первый раз я бы несомненно испугался но сильно бы не обиделся, какая мне разница до незнакомой мне живности, я бежал цокая коготками и иногда потявкивая на лошадей
----поле окруженное горами----

0


Вы здесь » Life Horsez » ╪Левады╪ » Левада для простых лошдей