Постепенный вывод заголовка документа

Life Horsez

Объявление

Life Horsez


Администрация
Администраторы:
[ Эдвард ]
[ Megan ]
[ Пустынный Мачо ]

Модераторы:
[ Гаврик ]



Реклама:
У нас есть специальный рекламщик : ник - Реклама, пароль - 12345. Рекламит можно тут, но перед тем как рекламить, загляните пожайлуста сюда


Обьявления
Доброго Вам времени суток! Вот и началась золотая осень. Все приезжают с мест отдыха и возвращаються на нашу ролевую! Сейчас мы полность обновляем сайт. Надеюсь Вам понравиться =) Если что - то не так, Вы можете написать об этом в специальной теме. Я даже думаю, что в этом году, мы проведём соревнования. Если, конечно, будет кому учавствовать. Так что активно рекламте! Приглашайте своих друзей! Мы активно набираем участников. Так же появились должности на модеров."Старых" игроков попрошу заглянуть в правила - они немного поменялись, и стали строже. Мы ещё не придумали сюжет. Так что ждем идей. Надеюсь, наша новая ролевая понравиться Вам больше, чем прежняя.


Погода:
Наступила золотая осень. С деревьев падают разноцветные листья. Меняют окрас своей шкурки белки и зайцы. На небе все чаще появляются тучи. Идут коротковременные дожди. Эта осень не обещает быть теплой. На улице где - то 10-12 градусов. Дует холодный ветер с Севера. Вянут травы. Отцветают последние цветы. Но бывают и хорошие дни. Когда ласково греет солнышко. Поют птицы, которые ещё не улетели на юг. Температура в такие дни обычно 15-18 градусов. Когда так тепло, приятно погулять по полю или аллее вместе с лошадью. Не поленитесь, возьмите своего друга и идите гулять. Ведь скоро такого уже не будет.

Время суток на ролевой выбирают играющие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Horsez » ≈Семьи≈ » ~Кровью по стали,лезвием по разуму...~{Jaklin}


~Кровью по стали,лезвием по разуму...~{Jaklin}

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

РОДНЫЕ
Мать - умерла Жизель
Отец - умер Акорд
Брат -
Сестра -
Племяники -
Племяницы -
Сводные братья-
Сводные сёстры-Шоколадка

ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ
Лучшая подруга -
Лучший друг -
Друзья детства -
Подруги детства -Элианора
Золотой друг -
Золотая подруга - Чертовка
Друзья - Скенд
Подруги - Афродита,Лотераль

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
Любовь♥  -
Симпатия ღ - Секретариат
Он меня любит, а я его нет -
Я его люблю, а он мне нет -

ПРОСТО
Игнор -
Враги(где я таких найду)-
Враг №1(ну и кто у нас такой смелый?)
Завистники-

на вопросы кем,отвечаю!

0

2

ИЩЮ ВСЕХ!!!!!!! :flag:  :flag:

0

3

а можно если меня примут я стану твоей сестрой???

0

4

Шоколадка написал(а):

а можно если меня примут я стану твоей сестрой???

если хочешь то давай!

0

5

Лады

0

6

Jaklin
Привет!!!можно я буду твоим другом(или лучшим другом) :tomato:

0

7

Скенд
другом

0

8

Jaklin
Саша можно я буду твоей ЛУЧШЕЙ сестрой

0

9

Шоколадка
как это?

0

10

ми,ми,ми *мысли в слух*Тут ещё нет и половины!

0

11

Jaklin
Подруги?

0

12

Брат, друг, симпатия?)

0

13

Эдвард
брат? Прикольно будет =)

0

14

Megan
Ок

0


Вы здесь » Life Horsez » ≈Семьи≈ » ~Кровью по стали,лезвием по разуму...~{Jaklin}