Постепенный вывод заголовка документа

Life Horsez

Объявление

Life Horsez


Администрация
Администраторы:
[ Эдвард ]
[ Megan ]
[ Пустынный Мачо ]

Модераторы:
[ Гаврик ]



Реклама:
У нас есть специальный рекламщик : ник - Реклама, пароль - 12345. Рекламит можно тут, но перед тем как рекламить, загляните пожайлуста сюда


Обьявления
Доброго Вам времени суток! Вот и началась золотая осень. Все приезжают с мест отдыха и возвращаються на нашу ролевую! Сейчас мы полность обновляем сайт. Надеюсь Вам понравиться =) Если что - то не так, Вы можете написать об этом в специальной теме. Я даже думаю, что в этом году, мы проведём соревнования. Если, конечно, будет кому учавствовать. Так что активно рекламте! Приглашайте своих друзей! Мы активно набираем участников. Так же появились должности на модеров."Старых" игроков попрошу заглянуть в правила - они немного поменялись, и стали строже. Мы ещё не придумали сюжет. Так что ждем идей. Надеюсь, наша новая ролевая понравиться Вам больше, чем прежняя.


Погода:
Наступила золотая осень. С деревьев падают разноцветные листья. Меняют окрас своей шкурки белки и зайцы. На небе все чаще появляются тучи. Идут коротковременные дожди. Эта осень не обещает быть теплой. На улице где - то 10-12 градусов. Дует холодный ветер с Севера. Вянут травы. Отцветают последние цветы. Но бывают и хорошие дни. Когда ласково греет солнышко. Поют птицы, которые ещё не улетели на юг. Температура в такие дни обычно 15-18 градусов. Когда так тепло, приятно погулять по полю или аллее вместе с лошадью. Не поленитесь, возьмите своего друга и идите гулять. Ведь скоро такого уже не будет.

Время суток на ролевой выбирают играющие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Horsez » †Возвышенности† » Пещера маленькой семейки


Пещера маленькой семейки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это пещера Элианоры и Скенда. Небольшая, довольно тепленькая. Ветер не залетает сюда поэтому тут неслишком холодно.
Короче, темная,но теплая пещерка)))))Она охраняеться лично Скендом,так что если сюда войдёт кто-нибудь чужой сверну шею!Скоро тут будет жить ихний ребёнок
http://s45.radikal.ru/i107/0811/fe/864ba94be25f.jpg
ну а это мы!

Отредактировано Скенд (2009-01-22 19:50:00)

0

2

Скенд вернулся, а Элианоры уже не было...
Ну что ж... Остались ты да я, да мы стобой... А.. Кстати, вот сюрприз...
Скенд вышел из пещеры и вошол опять, но уже с большым цветком найденом на поле... Сам он не знает что это за цветок, но он был так притягателен, что оторвать взгляд было невозможно...
Это тибе, моя дорогая дочурка... Пусть твоя жизнь будет как этот цветок, такойже яркой и красивой!

0


Вы здесь » Life Horsez » †Возвышенности† » Пещера маленькой семейки